SOLRD4000V3C - Rapiducha 4000W Blanco ENJOY Sole
sole
Regular Price S/ 399.00 Special Price S/ 359.00
Características principales
  • Ideal para hogares que únicamente cuentan con conexión de agua fría.
  • Perilla de selección de 3 temperaturas de baño
  • Presión de trabajo mínima: 2.5 PSI.
  • Potencia máxima: 4000 W.
Disponible: En stock
SKU
SOLRD4000V3C
Págalo en 6 cuotas desde *S/65.10
Simular otras cuotas
Cuotealo
Encuentra el método de pago “Cuotéalo” a la hora de pagar en tu tienda online favorita
¡y divide tú compra en cuotas sin necesidad de tener tarjeta de crédito!
Precio total del producto: S/359.00
2 cuotas mensuales desde
*S/186.16
4 cuotas mensuales desde
*S/95.34
6 cuotas mensuales desde
*TCEA 33.38% y TEM 2.43%.
Para una oferta personalizada ingresa a nuestro simulador y conoce cuánto podemos pagar por ti.
Modelo:SOLRD4000V3C
Potencia Máxima:4000W
Niveles de temperatura:3
Presión dinámica de trabajo:2.5 PSI
Trabaja con Ultra Baja Presión (UBP):
Dimensiones (alto x ancho x profundidad):386 x 214 x 92 mm
Requiere Llave Termomagnética:Sí, 25A
Mas Información
Marca Sole
Escribir Su propia reseña
Tu estas reseñando:SOLRD4000V3C - Rapiducha 4000W Blanco ENJOY Sole