SOLE1500 - Estufa De Aceite 7 Celdas 1500W Sole
sole
Regular Price S/ 499.00 Special Price S/ 199.00
Características principales:
  • Calor graduable: 3 niveles (600W, 900W, 1500W).
  • Seguridad: Apagado automático por caída o sobrecalentamiento.
  • Confort: No reseca el aire y mantiene el calor por más tiempo (7 celdas).
  • Movilidad: Incluye ruedas y asa para fácil traslado.
Disponible: En stock
SKU
SOLE1500
Págalo en 6 cuotas desde *S/36.08
Simular otras cuotas
Cuotealo
Encuentra el método de pago “Cuotéalo” a la hora de pagar en tu tienda online favorita
¡y divide tú compra en cuotas sin necesidad de tener tarjeta de crédito!
Precio total del producto: S/199.00
2 cuotas mensuales desde
*S/103.19
4 cuotas mensuales desde
*S/52.85
6 cuotas mensuales desde
*TCEA 33.38% y TEM 2.43%.
Para una oferta personalizada ingresa a nuestro simulador y conoce cuánto podemos pagar por ti.
• Calienta agradablemente el ambiente sin secarlo, conservando el calor por más tiempo
• Contiene aceite térmico de alta calidad que permite una máxima difusión del calor
• 3 niveles de potencia y termostato con regulación
• Cobertura: hasta 13 m²
• Sistemas de seguridad: Protección contra volcaduras y doble termostato de seguridad
• 7 celdas
• Con ruedas para fácil traslado
Mas Información
Marca Sole
Escribir Su propia reseña
Tu estas reseñando:SOLE1500 - Estufa De Aceite 7 Celdas 1500W Sole